«Этноблогеры большой страны»

20 августа в 16:00 в городе Йошкар-Оле в Культурно-выставочном центре «Башня» открывается уникальная выставка «Этноблогеры большой страны». Она посвящается 10-летию создания Культурно-информационного центра «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ».

На выставке будет представлена 21 фотография с этноблогерами из разных уголков страны: республик Алтая, Коми, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Ленинградской и Новосибирской областей, города Москвы. В ней принимают участие активисты Межрегионального образовательного этнотуристического семинара «Путь этноблогера» и победители Всероссийской общественной премии «Этноблогер года».

И здесь вы увидите фотографии этноблогеров с их страницами социальных сетей и qr-кодом на мультиссылки (полная информация об каждом из них).

Встреча в честь открытия выставки состоится 20 августа (пятница) в 16:00 мск. В программе – офлайн и онлайн участие этноблогеров.

Образовательный этнотуристический проект «ЭтноБлогинг тайм» реализует АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» при поддержке Фонда президентских грантов и проект «ЭтноБлогинг тайм по развитию НКО» при поддержке Министерства социального разивтия Республики Марий Эл. В рамках проекта проводится ряд масштабных мероприятий. Объединяющая тема (идея) проекта – сотрудничество и взаимодействие.

АНО «Культурно-информационный центр «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»
(Ресурсный центр в сфере национальных отношений и поддержки гражданского общества)








назад к списку


430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 26
телефон: 8 (8342) 23-27-52, e-mail: afunrf@yandex.ru