«Старшее поколение»

Региональная общественная организация «Омский областной финно-угорский культурный центр» с проектом «Пансионаты для пожилых людей и инвалидов «Гармония» приняла участие в XIII Международном форуме «Старшее поколение», проходившем в городе Санкт-Петербурге с 18 по 21 апреля.

Форум «Старшее поколение» – крупнейший в России специализированный проект, направленный на развитие рынка товаров и услуг для людей зрелого возраста. Форум проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. В форуме ежегодно принимают участие более 2000 специалистов отрасли, более 120 компаний презентуют свои услуги.

Пансионаты для пожилых людей и инвалидов «Гармония» в течение трёх лет представляют на форуме Омский регион. И в этом году они в очередной раз приняли участие в мероприятиях форума.

В рамках деловой программы международного конгресса «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе» представители пансионатов «Гармония» явились слушателями круглого стола, посвящённого реализации «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения».

На форуме были подведены итоги первого этапа конкурса «Сделано в России»: по результатам участия в конкурсе «Лучший производитель товаров и услуг для пожилых людей» пансионаты для пожилых людей и инвалидов «Гармония» заняли I место!

Координационный совет РОО
«Омский областной финно-
угорский культурный центр»

 

 

 

назад к списку


430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 26
телефон: 8 (8342) 23-27-52, e-mail: afunrf@yandex.ru