В Ханты-Мансийске объявлен интернет-конкурс поэтических произведений

В рамках Года гражданского согласия в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре проводится Окружной интернет-конкурс поэтических произведений гражданско-патриотической направленности, организатором которого выступает автономное учреждение ХМАО – Югры «Окружной Дом народного творчества».

Целью данного конкурса является стимулирование создания и популяризация поэтических произведений гражданско-патриотической направленности самодеятельных авторов Югры, осмысление с помощью поэтических средств понятия гражданского согласия как залога сохранения гражданского и межнационального мира в регионе и в стране в целом.

К участию в конкурсе приглашаются самодеятельные авторы поэтических произведений, проживающие в Югре.

Конкурс проводится с 1 марта по 31 мая 2018 года по предоставленным художественно-творческому экспертному совету авторским поэтическим произведениям в электронном виде.

Прием заявок на участие в конкурсе и поэтических работ участников осуществляется с 1 марта по 25 мая 2018 года, 29 мая 2018 года состоится заседание художественно-творческого экспертного совета и подведение итогов. С 30 по 31 мая 2018 года на официальном сайте АУ «Окружной Дом народного творчества» будут размещены итоги конкурса и опубликованы работы лауреатов.

Контактный телефон 8 (3467) 33-53-95 Куксина Екатерина Сергеевна, Пешков Дмитрий Михайлович.

Окружной Дом народного творчества ХМАО – Югры






назад к списку


430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 26
телефон: 8 (8342) 23-27-52, e-mail: afunrf@yandex.ru