В Саранске состоится встреча с артисткой Татьяной Абрамовой

10 апреля 2014 года в Мордовском государственном национальном драматическом театре пройдет творческая встреча с артисткой театра и кино, певицей Татьяной Абрамовой.

Организация и проведение этого мероприятия стало возможным благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству между Госфильмофондом России и Кинофондом Республики Мордовия. 

Эта встреча, часть проекта «Актеры российского кино в Мордовии», который нацелен на популяризацию российского кино посредством более тесного знакомства с мэтрами российского кинематографа и его восходящими «звездами».

Рыжие кудряшки и бесконечный оптимизм – многие узнают по этому описанию актрису Татьяну Абрамову. В последнее время она часто снимается в сериалах, самые известные из них – «Всегда говори «Всегда», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Две судьбы». Помимо съемок в кино актриса много гастролирует по России с комедийными спектаклями и принимает участие в телевизионных проектах.

В юности Татьяна Абрамова попробовала свои силы практически во всех музыкальных конкурсах и фестивалях страны и нередко завоевывала победу в номинации «Вокал». Татьяна Абрамова обладает очень красивым тембром голоса, поэтому зритель получит огромное удовольствие от исполненных ею песен. Она споет романсы, блестяще исполнит стихи Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, ну и конечно же ответит на вопросы зрителей.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, которое состоится 10 апреля 2014 года в Мордовском государственном национальном драматическом театре в 18.30. Билеты можно приобрести у администрации Кинофонда и в кассе театра.

Кинофонд Республики Мордовия
назад к списку


430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 26
телефон: 8 (8342) 23-27-52, e-mail: afunrf@yandex.ru