С Днем народного единства!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Исторически сложилось так, что Россия – это многонациональное государство, где тысячелетия совместно проживают люди различных религий и социальных групп. Все мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И каждый из нас хочет видеть Родину сильным, успешным и процветающим государством. Но путь к благополучию и процветанию страны невозможно представить без исторического опыта народа. Сплотившись против ненавистного врага, наши отцы, деды и прадеды всегда победоносно защищали родную землю. Этот праздник направлен на возрождение и сохранение исконных традиций, мира и согласия.

У нашей страны огромный потенциал, а самый большой ее капитал – это многонациональный народ России. Сохраняя самобытность и национальное единство, мы сможем справиться с любыми переменами в нашей жизни. И чем сильнее будет наша любовь к своей Родине, чем крепче патриотические чувства и убеждения, тем несокрушимее будет Россия!

В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и благополучия, мира и согласия, теплого семейного очага и успехов в достижении намеченных целей! С праздником!

Председатель Общероссийского общественного движения
«Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации»                        Пётр Тултаев

назад к списку


430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 26
телефон: 8 (8342) 23-27-52, e-mail: afunrf@yandex.ru